28 Августа 2016
Отчет о матче
Расписания
нет
13.04.2014 // 30 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 2А. «Прайд» - «Уран» - 13:1
30 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 2А. «Прайд» - «Уран» - 13:1

Чемпионат ЛФЛ. Юго-Западная Лига. 2013/2014

«Прайд» - «Уран» 13:1 (5:0)

Колесников (Сёмин) - 7:1

Состав: Кокарев - Дидыч, Колесников, Колотвин - Розанов, Семин, Чеботарёв - Яковлев (Смирнов)

Предыдущие матчи

04.11.2013 // Чемпионат ЛФЛ. Юго-Западная Лига. 2013/2014
«Уран» - «Прайд» 0:7

О матче.

«Дерби вторых мест» - возможная вывеска матча, была актуальна минут 7 в начале первого тайма. В эти 7 минут «Уран» плотно играл сзади и хорошо проводил контратаки. А потом – понеслось… Вакханалию начал Чеботарев. Обычный вынос от ворот соперника, Сёмин мяч пропускает и Руслан в борьбе с нападающим кладет точно в угол. 0:1.

Потом упустили на угловом. Потом Кокарев пустил издали. Потом нападающий соперника станцевал джигу-дрыгу в штрафной, защитники аплодировали стоя, а Кокарев получил меж ушей.

«Уран» как бы атаковал. Дидыч даже попал в штангу однажды. Но ударов в створ ворот «Прайда» не наблюдалось. 0:5 к перерыву.

Второй тайм оказался еще большим кошмаром. «Уран» проигрывал всю борьбу, игроки в желтом не могли сделать одну-две точные передачи, в защите и соперника не могли сдержать и сами дарили мяч сопернику. При счете 0:7 удалось провести хоть что-то, напоминающее атаку и забить гол. Отличился Дима Колесников с передачи Максима Сёмина. К этому времени, «Прайд» поменял вратаря и в ворота встал полевой игрок. Но это была искра во мраке.

За оставшееся время «Прайд» удвоил количество своих мячей.

Что не хватило "Урану" в матче? На этот вопрос ответил сам Жозе Моуриньо.