28 Августа 2016
Отчет о матче
Расписания
нет
01.09.2013 // 3 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 2А. «Уран» - «Красная звезда» - 1:1
3 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 2А. «Уран» - «Красная звезда» - 1:1

Чемпионат ЛФЛ. Юго-Западная Лига. 2013/2014

«Уран» - «Красная звезда» - 1:1 (0:0)

Албутов(Дидыч) 1:1

Состав: Кокарев - Албутов, Бобров, Дидыч - Назаров, Семин, Скрябин - Смирнов (Колотвин, Розанов)

О матче.

Вот и наступила холодная российская осень. В день матча пошел не очень сильный, но постоянный дождь. И «Теплый стан» перестал быть теплым. С «Красной звездой» желто-черный играли в сезоне 2009/2010. «Уран» в первом круге уступил 0:5, а во втором, ведя в счете 2:0, не смог удержать победу. Матч закончился со счетом 2:2. И вот новая встреча.

Мокрая погода и, как следствие это, мокрое поле вносили свои коррективы в действия футболистов. «Уран» владел мячом, но опасного ничего не возникало ни у одних ворот. Стоит отметить несколько ударов по воротам «Красной звезды», но с ними вратарь справился. 0:0 к перерыву.

Во втором тайме мало что поменялось. «Уран» контролировал мяч, но моменты создавали соперники. Это в основном были удары или прострелы вдоль ворот, но Кокарев действовал безупречно. Все должна была решить одна чья-то ошибка. К сожалению, первым ошибся страж ворот желто-черных. Вадим Назаров нарушил правила вблизи штрафной площади. Кокарев выставил стенку из трех человек. К сожалению, не из четырех… Прямой удар застал голкипера врасплох. 0:1.

Пропущенный мяч расшевелил «Уран». Прибавилось движения, точнее стали передачи. Появились моменты у ворот «красных». Но мяч упорно не шел в сетку. Уговорить круглого получилось только у Алексея Албутова: оказавшись на левом фланге атаки в гордом одиночестве и, получив пас от Дидыча, центральный полузащитник «Уран» аккуратно уложил мяч в сетку. 1:1 – равенство на поле и на табло.