28 Августа 2016
Отчет о матче
Расписания
нет
26.01.2014 // 21 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 2А. «Уран» - «Коньково» - 1:3
21 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 2А. «Уран» - «Коньково» - 1:3

Чемпионат ЛФЛ. Юго-Западная Лига. 2013/2014

«Уран» - «Коньково» 1:3 (0:0)

Албутов (Розанов) 1:1

Состав: Кокарев - Колесников, Назаров, Никулин - Розанов, Рыжков, Семин - Скрябин (Албутов)

Предыдущие матчи

25.08.2013 // Чемпионат ЛФЛ. Юго-Западная Лига. 2013/2014
«Коньково» - «Уран» 3:3

О матче.

Новый матч, а проблемы старые. По разным причинам не смогли приехать на матч: Бобров, Качалин, Дидыч, Карабаев, Смирнов, Колотвин, Чеботарёв. В условиях дефицита игровых кадров, было принято решение о приглашении двух новичков: Кирилл Никулин и Виктор Рыжков возвращаются в состав «Урана». И вот за 5 минут до стартового свистка «желтые» уже собрали полный состав. Невиданное дело!

Соперник начал игру в меньшинстве. Минут 10 «Уран» играл с преимуществом в одного игрока. Только этим обстоятельством можно объяснить тотальное преимущество «Урана». Эх, реализовать бы его, и для этого были просто супер моменты. Но выручал вратарь соперника. Забегая вперед, заметим, что именно ему суждено было стать главным творцом победы своей команды. Прошло минут десять и у «Коньково» приехали два игрока: видимо московские пробки играли на стороне «Урана». Игра выравнялась.

В первом тайме защита «Урана» играла великолепно: только один удар по воротам Кокарева. А атака работала продуктивно, забить только не удавалось: где-то не хватало точного удара, где-то последней точной передачи. Первый тайм закончился без забитых мячей. Это, кстати, был второй тайм без пропущенных мячей для «Урана». Мелочь, а чертовски приятно.

Перед самым перерывом приехал Алексей Албутов. Может быть ему время начала матча сообщать на полчаса раньше??? «Уран» выходил на второй тайм имея игрока на замене!

- Папа, а такое бывает?
- Нет сынок, это фантастика!

Выход Албутова с начала второго тайма склонил игровое преимущество в сторону «Урана». Моментов для гола было создано много. Наверное, больше чем за 2-3 предыдущих матча.

Алексей отлично крутил мяч с углового, но вратарь вытащил с ленточки. И Витя бил с метра – мимо. Никулин слета колотил в створ – вратарь все тащил. Не забиваешь ты, получай в свои.

«Коньково» открыл счет в середине второго тайма: игрок оказался один перед штрафной и пробил в открытый угол. Кокарев не спас. 0:1.

Получив банку, «Уран» заиграл еще энергичнее и закономерно добился успеха. Павел Розанов навесил со штрафного и Алексей Албутов на дальней штанге запихал мяч в сетку. 1:1. Равновесие в счете восстановлено.

К сожалению, череда ошибок игроков «Урана» привела ко второму голу. Сначала Вадим неправильно ввел мяч из аута на своей половине поля. Началась голевая атака «Коньково»: вброс аута, перевод на другой фланг, где уже потеряли игрока, с фланга следует пас в центр штрафной и мяч залетает в сетку. 1:2.

«Уран» пошел большими силами в атаку, имел хорошие момент, чтобы сравнять счет, но пропустил контратаку. Проход по флангу, пас в центр и 1:3. Это был уже приговор.

К сожалению, показав отличную игру, «Уран» тем не менее терпит 12-е поражение подряд.

Инфографика стартового состава ФК "Уран".