28 Августа 2016
Отчет о матче
Расписания
нет
02.03.2014 // 25 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 2А. «Уран» - «ЛегионЪ» - 2:2
25 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 2А. «Уран» - «ЛегионЪ» - 2:2

Чемпионат ЛФЛ. Юго-Западная Лига. 2013/2014

«Уран» - «ЛегионЪ» 2:2 (1:0)

Смирнов 1:0, Розанов (Чеботарев) 2:2

Состав: Кокарев - Качалин, Розанов, Рыжков - Семин, Скрябин, Смирнов - Чеботарёв (Албутов, Колотвин)

Предыдущие матчи

15.09.2013 // Чемпионат ЛФЛ. Юго-Западная Лига. 2013/2014
«Уран» - «Легионъ» 3:5

О матче.

Начали неплохо, игра равная была. Минуте на 10 Скрябин кинул аут в штрафную, там какая-то суматоха, кипер отбил на Смита и тот забил.

Инициатива перешла к Легиону, но первый тайм 1:0.

Второй начали печально. На первой минуте 1:1, еще через минуты три 1:2. Первый пустили забросом за спину, второй пас вразрез прошел почти по центру, а все защитники были на правом фланге почему-то. Дальше игра была с небольшим перевесом Легиона, однако минут за 7 до конца все-таки мы завладели мячом перед их штрафной, Чеботарёв прошел вдоль линии справа налево и отдал Розанову на правый угол вратарской, Павел пробил под вратарем в дальний.

На последней минуте Качалин вошел в чужую штрафную, его явно снесли, но "усатый" сказал, что "нечего падать". Потом сказал, что да, было что-то "похожее на пенальти".

Инфографика стартового состава ФК "Уран".