28 Августа 2016
Отчет о матче
Расписания
нет
04.10.2015 // 5 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 3Б. «Уран» - «Атлант» - 0:8 (0:2)
5 тур. ЛФЛ. Юго-Западная лига. Дивизион 3Б. «Уран» - «Атлант» - 0:8 (0:2)

Чемпионат ЛФЛ. Юго-Западная Лига. 2015/2016

«Уран» - «Атлант» 0:8 (0:2)

Состав: Кокарев - Еремеев, Назаров, Розанов - Борисов, Дидыч, Яковлев - Семин (Ершов)

О матче.

Дерби… Как много обычно ждут от такого матча…

Как обычно за день до матча у «Урана» намечался состав с двумя заменами – небывалое событие. К сожалению, в воскресенье наступила грустная реальность – три человека не доехали до поля и капитану пришлось выходить на газон, хотя он еле мог наступать на ногу.

Вот скажите, какие шансы у команды, когда она начинает игру с «-1»? Призрачные, хотя бывали случаи в мировой истории ЛФЛ.

Меж тем «Атлант» собрал боевой составчик с несколькими заменами.

Звучит стартовый свисток – дерби началось. По-честному, закончилось оно довольно быстро – минуте на седьмой Еремеев Игорь травмировал голеностоп.

Что можно сделать при «-2» человека? Обороняться и ждать шанса. Первый тайм «Уран» сражался и держался хорошо, провел несколько атак. Серега Яковлев даже в штангу попал ударом с центра поля.

«Атлант» катал мяч вокруг штрафной Кокарева, но моментов особо не создавал. Моменты, конечно, возникали, но вратарь спасал желто-черных. Ближе к концу тайма, с помощью замен, найдя идеально сочетание игроков, «Атлант» все-таки открыл счет. Почти сразу же и удвоил.

Шансы «Урана» на положительный результат стремительно опустились до нуля.

Сил сопротивляться хватило только на первую половину второго тайма. В этот игровой отрезок уложилось, реализованное Кириллом Арбековым, пенальти и ошибка Кокарева на выходе. 0:4..

А потом «Уран» выдохся и посыпались ошибки. Счет вырос до 0:8 довольно быстро.

Минут за 10 до конца матча приехал Ершов. Интересно, если бы начало матча не задержали минут на 20, то куда бы Андрей попал???

У желто-черных были шансы забить: Яковлев попал в перекладину, Дидыч в штангу. Но самый реальный шанс был у Ершова: попади Андрей сильнее по мячу после отличного кросса с фланга и вратарь бы не помог «Атланту».. Эх-хе-хе…

Очередной разгром «Урана» и желто-черные уходят зализывать раны, а «Атлант» обмывать первые очки в чемпионате.

Инфографика стартового состава ФК "Уран".