22.09.2015 / Футбол

Несостоявшийся переход в «МЮ» довел Наваса до слез

Вратарь «Реала» Кейлор Навас тяжело перенес историю с несостоявшимся переездом Давида Де Хеа из «МЮ» в Мадрид, из-за чего его едва не отправили на Туманный Альбион.

— Последний день трансферного окна — один из худших в карьере. Когда все закончилось, я расплакался прямо рядом со своей женой. Я человек, мне свойственны эмоции. Самолет? Нет, я был в аэропорту. Но еще немного и оказался бы на борту, отправляющимся в Англию. Сложная ситуация… Мне хотелось играть, а не смотреть за тем, как это делают другие, как было бы в случае прихода Де Хеа. Вечером агент сообщил мне, что я должен лететь в Манчестер. Контракт от «Юнайтед» мы получили слишком поздно. Да, в плане условий все было нормально, но я никуда не хотел уходить, — приводит слова костариканца Cadena COPE.

Напомним, что стороны не сумели вовремя оформить сделку по вратарям. В конечном итоге все остались в своих командах, а Де Хеа продлил контракт с «МЮ».

Источник: sportbox.ru