16.09.2015 / Футбол

«Роналду никогда не сравнится с Месси»

Защитник «Барселоны» Хорди Альба уверен, что его одноклубник Лионель Месси намного сильнее своего главного конкурента в мировом футболе — Криштиану Роналду.

— Месси намного сильнее каждого, он способен делать такие вещи, которые более не под силу никому, — приводит слова испанца Le Figaro. — Роналду? И он никогда не сравнится. Лео — самый неординарный игрок, его нет смысла сравнивать с кем-то, он просто из другой категории.

Напомним, что в матче «Реал» — «Шахтер» Роналду оформил хет-трик, установив тем самый новый рекорд — 80 мячей в Лиге чемпионов. Месси же сможет продемонстрировать свои навыки во встрече с «Ромой», которая начнется в 21:45 на Олимпийском стадионе в Риме. На счету аргентинца 77 забитых мячей.